Описание







| Введение продукта: | ||||||||||||||||||||||||
| Спроектирован и изготовлен в соответствии с требованиями стандартов. Применимо к ГБ/T9286-98, BS 3900 D3359 E6/ASTM. Характеристика Для равномерного нанесения определенного размера коробки, благодаря оценке целостности пленки для оценки объема пленки на подложку, на "уровне". Он используется в основном для определения сцепления органических покрытий, который не только применяется в лаборатории, но также можно использовать на стройке под различными условиями.Применение:
Этот инструмент в основном применяется к определению сцепления органических покрытий. Не только применяется в лаборатории, но также можно использовать в различных условиях строительной площадки. Принцип работы и сфера применения:
Прибор к определенным спецификациям инструмента, покрытие для резки и проникновения сетки, чертеж завершение графика за счет шести классов классификации, оценка сопротивления покрытия с разделением подложки. Технический индекс: Дистанция многопильного ножа-это:1 + 0,01 mmL, 2 + 0,01 мм, 3 + 0,01 мм. Прямой степени зубчатой короны multi лезвия режущего инструмента является:С помощью 0,003 мм с помощью 0,006 мм. Рабочая ширина зуба multi лезвие режущего ножа:С помощью 0,05 мм. Резак расстояние: 1 мм лезвия: Толщина пленки:Ниже 60um 2 мм лезвия: Толщина пленки:Ниже 120um 3 мм лезвия: Толщина пленки:Выше 120um Метод работы и метод использования:
Испытание должно быть подготовлено в соответствии с положениями ISOR1514 и ISO2808. Испытательный элемент помещается на плоскую пластину с достаточной твердостью. Держа ручку ручки, нож с перпендикулярным лезвием перпендикулярна плоскости теста. С равномерным давлением, сбалансированным неколяным методом и 20-50 мм/сек. скорости резания. Вращение пленки составляет 90 градусов, и операция повторяется по вырезу отрезка, для того, чтобы сформировать шаблон сетки. С мягкой щеткой мерить решетки графика две диагонали аккуратно назад 5 раз, 5 раз образец кисти вперед. Испытание по крайней мере трех различных мест на испытательном участке для завершения, если результаты испытаний в трех местах отличаются, следует проводить испытания в более чем трех местах, при этом регистрируя все результаты. Например, необходимость замены многослойного режущего ножа, отвертка может резануть тело на двух винтах, изменить нож, нож края деталей приклеивается к одной стороне ручки, винт. Вопросы, требующие внимания:
Все разрезы должны проникать в покрытие, но вырезать в базовом материале не должно быть слишком глубоко. Если покрытие слишком толстое и трудно проникло через конец, тест не действует, но это должно быть указано в протоколе испытания. В особых случаях или специальных требований определяется метод ленты. Клейкая лента, как правило, 25 мм, широкая прозрачная лента, материал спинки для полиэфирной пленки или ацетата. Клейкая лента прикреплена к всей чертежной сетке, А затем результат можно получить по соотношению площади поверхности пленки. Тест должен проводиться в 23 + 2 + 5% + 50 температуры. Адгезия Тесты стандарт:
| ||||||||||||||||||||||||
Лезвие легко употреблять товар, без гарантии

Уважаемые sirsre

.

.




