Описание
Мини Портативный usb-вентилятор для распыления воды
Описание:
Гуманный и портативный дизайн: USB мини охлаждающий вентилятор и косметический увлажнитель 2 в 1, ручной туманный вентилятор для длительного макияжа или охлаждения после упражнений.
Перезаряжаемая батарея, безопасная и долговечная, легкая конструкция и ручка, удобно носить с собой во время походов и путешествий
Регулируемые три режима скорости: первый-режим вентилятора, второй-туманный режим, третий-вентилятор Мисти, всегда держать вашу кожу свежей.
Этот маленький вентилятор помогает нам часто держать лицо или увлажнитель кожи и освежать в офисе, спальне или путешествиях и на открытом воздухе.
Наслаждайтесь этим прохладным туманом вентилятор с увлажнением, отличный увлажнитель воздуха с дымкой вентилятор, держите лицо или увлажнитель кожи и освежающий.
Автоматическая защита, не беспокойтесь о безопасности. Когда увлажнитель работает более 1 часа, он автоматически отключится для защиты.
Параметры:
Мощность ток на входе: DC5V
Рабочий ток: 800mA
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Время использования: 7 часов для вентилятора; 5 часов для Misty; 3 часа для вентилятора Misty
Емкость бака: 200 мл
Время использования: 55-60 минут
Размер: 98x95x203 мм
Цвет: белый, синий, розовый
Посылка включает в себя:
1 х распылитель






Характеристики
- Технология
- Произвольная форма
- Складная
- Да
- Вентилятор Укрывной Материал
- Пластик
- Вентилятор Ребра Материал
- Пластик
- Число Ребер Вентилятора
- 1
- Hand Held Fans
- Folding Fan
- hand fan
- hand fan USB
- foldable fan
- rechargeable hand fan
- mini hand fan
- hand fans
- chinese hand fans
- hand fan rechargeable
- portable hand fan
- rechargeable handy fan
















