Описание
Параметры:
Мощность: 60 Вт
Напряжение: 110-240 V 50/60 HZ
Поток: 1500-20000л/ч регулируемый
С отдельный Трансформатор,
Особенности:
1, уникальная система управления, различные волновые режимы и функции, основные могут удовлетворить сигнал пользователя;
2, низковольтный постоянный ток насос переменной частоты, для обеспечения личной безопасности пользователя;
3, простая панель управления, выполнение сложных динамических функций морской воды;
4, направление потока можно отрегулировать с учетом необходимости регулировки угла;
5,8 различных расхода.
6, широкий диапазон входного напряжения (50/60Hz AC100 ~ 240 V), и может избежать воздействия перепады напряжения на волнообразования.
Волна режим:
W1: режим волны
Удаляйте ручку при использовании этого режима, чтобы настроить волновые узоры между одним или несколькими насосами одновременно. Так как объем воды в баке отличается от емкости резервуара, период волн необходимо отрегулировать, переключая ручку. Самая большая волна, когда длина волны поворачивается так же, как длина бака; увеличить длину волны путем переключения ручки по часовой стрелке, и уменьшить против часовой стрелки.
Советы: Вы должны Переключить ручку постепенно и заметить волновой рисунок в течение определенного периода после каждой регулировки. нажмите "скорость/подача" для регулировки скорости потока.
W2: Синусоидальная режим
Один или несколько насосов могут работать одновременно в этом режиме. Различные мощности между 30%-100% и регулированием выглядят как Синусоидальная кривая.
Другое: случайный режим
Один или несколько насосов могут работать одновременно. Это случайный режим, так как мощность насоса меняется на случайные данные все время без регулирования.
H: режим потока
Один или несколько насосов могут работать одновременно. В постоянный поток. Скорость потока может регулироваться "скоростью/подачей"
C: переход в режим потока
Два насоса должны работать в то же время, когда они перемещают волну и расходятся в циклах. P1 работы, P2 стоп; P2 работы, P1 стоп; P1 работы, P2 стоп. И такие циклы. Период цикла (1 s-1 min) может регулироваться путем переключения ручки и регулировки скорости потока нажатием скорости/подачи
Характеристики
- Давление
- Низкое давление
- Питание
- Электрический
- Основы
- Центробежный насос
- Номер модели
- RW20
- Структура
- Одноступенчатый насос
- Наличие стандарта
- Стандарт
- Применение
- aquarium / wave maker
- Топливо
- Water








