Описание
60A50A40A30A 12V24V авто. Солнечный контроллер с функцией lcd двойной USB 5VDC выход солнечная панель регулятор заряда аккумулятора







Оплата/доставка
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя.
Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут стоить до торгов/покупки.
Для процедуры таможенного оформления. Если вам нужна помощь, пожалуйста, сообщите нам.
Дополнительная плата за удаленную область (FedEx и DHL)
Удаленная область определяется как почтовый индекс или в отсутствие почтового кода, пригород/название города, которое трудно обслуживать. Доставка в один из следующих почтовых кодов и города будет привлекаться за удаленную площадь.
Для экспресс-перевозки импорта, пикап из одного и того же почтового кода и города будет привлекать удаленную площадь доплаты. Пожалуйста, обратитесь к вашему Справочнику по обслуживанию для получения дополнительной суммы в местной валюте
Гарантия/качества:
Европейским сертификатом соответствия.
100% КК перед отправкой.
Стандартная гарантия 1 год
Гарантия распространяется только на товары, которые, как считается, не могут быть использованы при нормальном использовании. Случайное повреждение, вызванное экологическими причинами или неправильным использованием и установкой, не будет покрыто гарантией (но все еще пригоден для эксплуатации)
Свяжитесь с нами напрямую по вопросам гарантии
Покупатель несет ответственность за гарантийную обратную доставку.
Характеристики
- Применение
- Контроллер зарядного устройства / Контроллер системы солнечных батарей / Солнечная рабочая станция
- Номер модели
- DMD-30/DMD-40/DMD-50/DMD-60
- Максимальный Ток
- 60A/50A/40A/30A
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Бренд
- Jesudom
- Rated Voltage
- 12v24v auto
- Max. Charging Current
- 30A/40A/50A/60A










