Совместимая карта данных 534000-003 YMCKT лента для цветного принтера для использования с SD260 и SD360 карточным принтером
  • Совместимая карта данных 534000-003 YMCKT лента для цветного принтера для использования с SD260 и SD360 карточным принтером
  • Совместимая карта данных 534000-003 YMCKT лента для цветного принтера для использования с SD260 и SD360 карточным принтером

Совместимая карта данных 534000-003 YMCKT лента для цветного принтера для использования с SD260 и SD360 карточным принтером

102 318 руб.

Описание

Совместимая карта данных 534000-003 цветная лента и чистящий комплект-YMCKT-500 принты

Описание продукта:

Набор цветных лент Datacard 534000-003 YMCKT. Datacard рекомендует использовать Аутентичные материалы Datacard для обеспечения наилучшей производительности вашего принтера с удостоверениями личности.

Ленты Datacard 534000-003 YMCKT используются для печати полноцветных изображений и одноцветных текстовых или штрих-кодов, а также имеют Экологичное биоразлагаемое ядро.

Ленты YMCKT состоят из желтых (Y), пурпурных (M) и голубых (C) панелей для печати полного спектра цветов

Сочетание цветов с использованием разной степени тепла.

Панель K-это черная полимерная панель, обычно используемая для печати текста и штрих-кодов, а панель T-тонкая, прозрачная защитная накладка.

Мы предлагаем низкую цену гарантии на ленту Datacard 534000-003 YMCKT.

Примечание: Datacard 534000-003 заменяет Datacard552854-504Лента.

Технические характеристики

Производитель и Номер изделия:

Datacard 534000-002

Также заменяет Datacard552854-504

В комплект ленты 534000-003 входит

YMCKT полноцветная лента, включая верхнее покрытие панели-500 изображений в рулоне

1 изопропанол Чистящая карта

1 клей рукав для очистки

Для использования с принтерами Datacard

SD260

SD360

SP35 и SP35 Plus-Требуется обновление прошивки

SP55 и SP55 Plus-Требуется обновление прошивки

SP75 и SP75 Plus-Требуется обновление прошивки

Совместимая карта данных 534000-003 YMCKT лента для цветного принтера для использования с SD260 и SD360 карточным принтеромСовместимая карта данных 534000-003 YMCKT лента для цветного принтера для использования с SD260 и SD360 карточным принтером

Пожалуйста, прочитайте следующие положения перед размещением заказа.

Способы оплаты:

1. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

Доставка:

1. Товары будут отправлены в течение 7 дней после оплаты. Вы можете найти номер отслеживания в разделе «сведения о транзакции». Мы обещаем, что отправим заказанные вами товары как можно скорее.

2. Пожалуйста, убедитесь, что адрес, который вы оставили, правильный и полный, в противном случае, пожалуйста, оставьте сообщение ниже заказа.

3. Удаленные отдаленные регионы, чтобы заплатить больше денег

Налоги и пошлины на импорт:

1. Ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.

2. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед покупкой.

3. Эти сборы обычно взимаются компанией по доставке груза (доставка) или когда вы выбираете товар; Не путайте их за дополнительные расходы по доставке.

Торговая политика возврата нереализованной продукции:

1. Если вы не удовлетворены качеством или дефектом товара, товар должен быть возвращен в течение 5 дней в точности как в первоначальном состоянии.

2. Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.

3. Мы приложим все усилия, чтобы помочь вам решить проблему таможенного оформления. Мы имеем право отказываться от возврата или обмена, если покупатели отказываются подписывать или платить налоги.

О Отзывы:

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте нам 5 звезд.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральные или отрицательные отзывы. Будьте уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам решить все проблемы.

Характеристики

Бренд
SIJUJI
Размер
60*300
Тип оборудования
Datacard card printer
Номер модели
534000-003
Функция
Совместимый
Тип
Усиленная смола / Тесемка принтера