Описание
Введение в TPA6120:
В TPA6120-TI нового поколения профессиональный усилитель для наушников с 0.00014% искажения плюс шум! Особенности супер-уменьшенный звук! Отношение сигнал-шум до 125 дБ! И ультра-высокая скорость преобразования около 1300 в/США, Наша печатная плата была спроектирована три раза, на этот раз обновила печатную плату Shenjin, линия оптимизирована несколько раз, в базовом положении используются важные конденсаторы, а некоторые из них используют патч-компоненты, для лучшей проводки и помех уменьшены, И часть источника питания усилителя находится вдали от основной цепи, и степень разделения чрезвычайно высока.
Почему я должен выбать именно 6120:
Большинство усилителей в основном используются для изменения оригинального звука. Иными словами, соответствующий искажения добавляется для того, чтобы сделать звук лучше, как, например, Beyerdynamic A1 и 6120 монитор стиль, который восстанавливает оригинальный звук. Больше подходит для производства музыки, мониторинга записи или друзей, которые любят оригинальную музыку!
6120 минимального уровня шума:
В настоящее время я наблюдал чип с самым низким уровнем шума. Благодаря высокой плотности IC интегрирует множество внутренних схем, упрощает периферическую цепь, а также с превосходным дизайном и компонентами, он получил невероятный шум пола. Даже если мы используем высококлассные 8 Ом в ухо, мы не можем услышать шум. Мы можем видеть, что индикатор потрясающий с измерением инструмента. Вам не нужно его выдувать. Вы можете узнать соответствующую информацию самостоятельно!
Размер внешнего вида: ширина 210 высота 45 глубина 191 мм
Машина поставляется после тестирования и тестирования, и профессиональный аудио-тестер обнаруживает ОК!
Характеристики
- Упаковка
- Да
- Бренд
- kaolanhon
- Каналы
- 2 (2.0)
- Номер модели
- TPA6120A2
- Максимальная мощность на канал
- 10 Вт










