TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400
  • TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400
  • TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400

TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400

955 руб.

Описание

TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400

Обратите внимание, что цена указана только за один датчик! Спасибо!

TP200 код обучения

1, прежде чем датчик установлен на шинах, поверните ключ автомобиля от ACC OFF к ACC on, Подключите дисплей в прикуриватель, пока он не работает (Если ваш датчик уже установлен, удалите его)

2, нажмите кнопку SET и удерживайте, пока дисплей не прозвучит 4 раза и не отпустите

3, дисплей покажет заказ 01-02-03-04 для датчиков FL-FR-RR-RL, и 01 начинает мигать указывает, что датчик FL может быть изучен прямо сейчас.

4, установите датчик FL в передней левой шине, дисплей будет звуковой сигнал один раз и показать значение давления в шинах через 10 секунд, что означает, что датчик FL уже успешно изучен.

5, нажмите кнопку SET один раз в ближайшее время, чтобы ввести следующий датчик кода обучения. дисплей 02 начинает мигать, установите FR датчик спереди-правая покрышка. И повторите выше шаги для датчиков отдыха.

После того, как 4 датчика успешно изучены, нажмите кнопку SET и удерживайте, пока он не будет звуковой сигнал 4 раза, а затем отпустите для выхода из режима обучения кода, и дисплей будет звуковой сигнал 7 раз в следующий раз.

TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400

TPMS внешний Сенсор для шериф TP200 TP400

Характеристики

Тип товара
Аварийные системы & обеспеченность
Название Модели
TP200
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Длина товара
35mm
Ширина Изделия
35mm
Высота Изделия
60mm
Вес товара
10g
Тип материала
Metal and plasti
Особые характеристики
USB charger
Напряжение
12 В
Бренд
SHERIFF
Special feauture
wireless model
Operating temperature
-40 ℃~+125 ℃
is_customized
Yes