Описание
[Модель] MPT-7210A
[Размер]15,00*11,00*7,00 см
[Упаковка] контроллер + руководство на английском языке
ЖК-дисплей 10a MPPT Солнечный контроллер зарядки 24 в 36 в 48 В батарея 60 в 72 в dc12-60v DC Boost источник питания с максимальной 600 Вт солнечной панелью








Параметры:
(1) Входное напряжение: dc12-60v
(2) Выходное напряжение: ключ к установленному напряжению dc15v-90v состоит в том, что его можно постоянно регулировать, чтобы удовлетворить все типы аккумуляторов в 15-90 В. Контроллер-это Режим увеличения, а выходное напряжение выше входного напряжения.
(3) Выходной ток: 0-10A можно регулировать непрерывно.
(4) Выходная мощность: Максимальная выходная мощность 600 Вт, лучшая конфигурация солнечных панелей 100 Вт-600 Вт, чем больше мощность, тем более заметный контроль через слежение за точкой максимальной мощности.
(5) Область применения: 20 Вт-600 Вт, подходит для 12-60 в солнечных батарей в аккумуляторной упаковке, литиевый аккумулятор для зарядки, транспортное средство на солнечной энергии, домашняя фотоэлектрическая распределенная система генерации энергии, уличный фонарь на солнечной батарее и т. д.
(6) производительность модуля: MPPT контроллер точность отслеживания и ведущая в отрасли эффективность преобразования, автоматическая зарядка только управление, эффективный шаг MPPT контроллер солнечной панели, предназначенный для управления зарядкой аккумулятора и литиевой батареи.
(7) Интерфейс дисплея: цветное ЖК-напряжение/ток/мощность/состояние зарядки.
(8) режим: MPPT/two два варианта. Фотогальванические панели используют MPPT, boost повышают энергопотребление.
Характеристики
- Применение
- Контроллер системы солнечных батарей
- Максимальный Ток
- A
- Номер модели
- MPT-7210A
- Place of Origin
- China (China)
- Freight number
- MPT-7210A
- Model
- MPT-7210A












