Описание
Особенности
TC-V2.12k-это многофункциональный тестер с tft-графическим дисплеем.
Прибор для проверки транзистора
Автоматическое обнаружение диода Зенера0,01-30 вСамопроверка с автоматической калибровкой
ИК-декодер
Поддержка ИК кодирования
ИК изогнутый дисплей
Инфракрасный прием инструкция
Другое
Результаты измерений с помощью tft-графического дисплея (160x128)
Одна клавиша
Автоматическое отключение питания (установка времени ожидания)
Встроенный литий-ионный аккумулятор высокой емкости
Литий-ионный аккумулятор Батарея обнаружения напряжения
Поддержка на китайском и английском языках
Предупреждение: встроенный литий-ионный аккумулятор, это строго запрещено тестер погружен в воду, или рядом с источником тепла!
Предупреждение: для вашей личной безопасности, пожалуйста, строго соответствуют использованию литий-ионных аккумуляторов спецификации и меры предосторожности!
Инструкции по эксплуатации
Ключ рабочие определения
Многофункциональный ключ имеет два действия:
Короткое нажатие: нажмите клавишу и не менее 10 мс, отпустите ключ в течение 1,5 секунд
Длительное нажатие: нажмите клавишу более 1,5 секунд
Мощность на
В выключенном состоянии, короткое нажатие многофункционального ключа, тестер включается и автоматически измеряется.
Интерфейс включения и измерения

Обнаружения транзисторов
В выключенном состоянии или тест завершен, поместите тестовый элемент в область для тестирования транзистора тестового сиденья, и нажмите фиксирующую ручку, короткое нажатие многофункционального ключа, тестер автоматически измеряет, графический дисплей результатов измерений при тестировании.
Предупреждение: всегда убедитесь в разрядке конденсаторов перед подключением к тестеру! Перед включением тестер может быть поврежден!
Предупреждение: мы не рекомендуем использовать тестер для измерения батареи! Напряжение аккумулятора должно быть менее 4,5 в, в противном случае тестер может быть поврежден!
Компонент размещения
Тестовое сиденье делится на транзисторы и площадь тестирования диодов Зенера, детализированная в описании 1,1.
Нет, неизвестная или поврежденная часть















Характеристики
- Материалы для самостоятельного изготовления
- Электрический
- Тип дисплея
- Только цифровой
- Номер модели
- TFT
- Класс точности
- Standard
- Напряжение электропитания
- Standard
- Бренд
- diymore
- OEM
- DIYMORE















