Описание

Высокое значение мобильный одноцветное
Мы считаем, что это очень красивый мобильный жесткий диск, корпус небольшой и удобный, поверхность анодированная и пескоструйная, не легко наклеить отпечатки пальцев, очень удобно держать в руке. Именно правильная пропорция дизайна может создавать такие необыкновенные идеи
Зажигалка-Размер затрудняетесь в выборе правильного размера? SSD
Размер корпуса 80 мм * 30 мм * 8 мм. Для того, чтобы сделать этот продукт еще меньше, наши инженеры потратили три месяца в студии, чтобы поместить так много компонентов и чипов жесткого диска в такой маленький продукт. Это небольшой твердотельный накопитель, который можно разместить где угодно, карманы, сумки и даже самодельный кулон, если вам нравится. TYPE-C GEN2 Размер продукта 100 мм * 30 мм * 8 мм

Небольшая производительность корпуса все еще хорошая
Интерфейс USB 3,0 спроектирован с 5 Гб фактической пропускной способности и подходит для офисных пользователей, которым нужна высокая эффективность передачи и пользователей, которые ищут производительность. USB3.0 имеет скорость передачи в десять раз или больше по сравнению с USB2.0. Чип преобразования данных "JMS578" независимый чип, оборудованный внутри корпуса, поддерживает протокол ускорения UASP и инструкцию TRIM, которые могут стабилизировать передачу данных и улучшить производительность хранения жесткого диска.

В модели TYPE-C используется контроллер jms 583, который имеет теорическую скорость полосы пропускания 10 ГБ. Истинная скорость передачи данных также будет более чем в два раза выше, чем у usb 3,0.

Type-c-это будущее
Высокоскоростная Модель использует скорость передачи данных по USB последнего поколения. TYPE-C GEN2 имеет теорическую пропускную способность 10 ГБ, что в два раза превышает скорость USB 3,0. В то же время, интерфейс type-c gen2 будет самым основным интерфейсом в будущем.

Потому что интерфейс TYPE-C поддерживается не только на настольных и мобильных компьютерах, но и на мобильных телефонах. По этой причине мы специально разработали новое поколение интерфейса типа TYPE-C GEN2 интерфейс мобильного твердотельного накопителя.

Вы можете себе представить, что, хотя вы всегда можете наслаждаться высокоскоростным диском для чтения и записи, вы также можете воспроизводить фильмы и музыку на вашем компьютере на вашем мобильном телефоне в любое время.

Совместимость мобильных жестких дисков
Типы NAND flash включают одноуровневые ячейки (SLC), многоуровневые ячейки (MLC) и третичные ячейки (TLC). SLC является самым быстрым и имеет долгий срок службы-До 50000 циклов P/E, но с наиболее дорогими недостатками и относительно небольшой емкостью. По мере приближения 2D planar NAND flash к физическим размерам, 3D NAND flash-это новейший технологический прорыв и обеспечивает большую емкость и лучшую производительность. 3D NAND flash в настоящее время доступен в TLC и MLC устройств на рынке. Мы используем только высококачественные чипы памяти 3D NAND TLC от ведущих производителей, чтобы обеспечить стабильную и долговечную продукцию.

Что касается производительности, мы делаем реальные тесты
Многие друзья выбирают высокую производительность, более высокую скорость чтения и записи при покупке мобильных SSD, что также является отличным подспорьем для их работы, особенно когда они работают в кино, дизайне и монтаже, и необходимо передавать материалы между различными клиентами. Производительность чтения и записи может сэкономить много времени. Есть различия в скорости чтения и записи различных мощностей, и у разных машин все еще есть различия в скорости, поэтому, пожалуйста, отнеситесь с ними разумно.

Идеальная поддержка для WIN TO GO
После нашего собственного тестирования, наш мобильный жесткий диск может идеально поддерживать WIN TO GO. Вы можете установить Windows в этот мобильный жесткий диск. Благодаря высокоскоростному USB3.0 и высокоскоростной передаче данных type-c gen2 вы сможете быстро включить компьютер, а также скорость программного обеспечения будет гарантирована. Конечно, если вам нравится, вы также можете использовать мобильный твердотельный жесткий диск как WIN TO GO, так и мобильный жесткий диск.

Совместимость мобильных жестких дисков
Наш мобильный SSD использует дизайн интерфейса USB 3,0 и обратно совместим с USB 2,0. Не критично для операционной системы, может использоваться на всех интерфейсных устройствах, поддерживающих USB TYPR-A

Интерфейс usb может использоваться практически на всех устройствах. Это удобство, привнесенное технологией, чтобы воздать дань технологии. Технологии в будущем будут расти быстрее, поэтому наше углубленное исследование нового поколения интерфейсов будет и далее улучшаться.

Широко распространенная популярность интерфейса type-c. В настоящее время большинство мобильных телефонов используют интерфейс type-c. Поскольку интерфейс type-c имеет лучшую производительность и скорость передачи, чем micro usb, наши мобильные твердотельные накопители более популярны среди потребителей уже применили эту технологию к этому маленькому мобильному жесткому диску. (Интерфейс Usb не применим для мобильных телефонов)

Гарантия
Мы уверены в нашей продукции. Так что у нас есть три года гарантии. Если ваш продукт был мертвым, вы можете отправить товар обратно к нам за свой счет, мы вышлем вам новый SSD вместо ремонта, мы оплатим доставку за Новый SSD.
Вопросы и ответы
Вопрос: Почему емкость моего SSD отличается от фактической емкости?
A: наш SSD соответствуют международным диск оборудования и материалов (IDEMA) стандарт, которая определяет около 93 процентов их фактический физический объем памяти как полезное пространство для хранения. Чтобы сделать вычисления более простыми для потребителей, изготовляет емкость дисковода на основе предположения, что 1 ГБ равен 1000 мегабайт (МБ), а не 1024 МБ. При вычислении емкости ОС использует более точные 1024 МБ, что приводит к расхождению, которое вы видите при просмотре сообщаемой емкости по сравнению с фактической емкостью.
Вопрос: какой физический размер вашего SSD, подойдет ли он к моем ПК? Что такое ключ M, что такое ключ B?
О: Наши ssd-накопители NVMe используют форм-фактор M.2 (2280). M.2 является промышленным стандартом, а M.2 SSD обычно измеряет ширину 22 мм. Различные стандартной длины в диапазоне от 30 мм и 110 мм, 80 мм раствора, Используемые нами в настоящее время наиболее распространенным. Это означает, что наши ssd-накопители NVMe имеют ширину 22 мм и длину 80 мм и должны физически соответствовать большинству M.2 слотов на материнских платах. Важно также отметить, что наши ssd-накопители NVMe M.2 являются «односторонними», что означает, что все компоненты установлены только на одной стороне PCB, обеспечение относительно «плоского» профиля, который помещается практически во все M.2 слоты. "M" и "B"-разные типы разъемов для M.2 слотов. «B-Key» позволяет ssd-накопителям SATA или PCIe NVMe использовать до 2 полос PCIe, а «M-Key»-до 4 полос PCIe. Обратите внимание, что наши ssd-накопители NVMe используют «M-Key» (чтобы использовать PCIe x4 для максимальной производительности) и не могут быть подключены к M.2 слоту с «B-Key».
Вопрос: требует ли SSD дефрагментации, как HDD?
Ответ: нет. SSD никогда не нужно дефрагментировать. Дефрагментация SSD на самом деле может уменьшить срок службы SSD. Если ваша система настроена на автоматическую дефрагментацию, при использовании SSD следует отключить или выключить дефрагментацию. Некоторые операционные системы будут дефрагментированы автоматически, поэтому эта функция должна быть отключена для наших твердотельных накопителей.
Характеристики
- Бренд
- Kingchuxing
- Контроллер
- Phison E12
- Тип интерфейса
- USB / Компьютерная шина PCI Express / Интерфейс MacBook
- Применение
- Настольный компьютер / Ноутбук / Сервер
- Габаритные размеры
- PCI-E
- Номер модели
- MTYE
- Состояние товара
- Новый
- Скорость чтения/записи
- R:960MB/S W:910MB/S
- Тип Nand Flash
- TLC
- Стиль
- SSD
- Тип
- Встроенный
- usb hard disk read
- : 376MB/S
- usb hard disk write
- : 330MB/S
- TYPE-C hard disk read
- : 960MB/S
- TYPE-C hard disk Write
- : 910MB/S