Описание
Особенности:
* Мойка под давлением 16 "пульверизатор с пятью поворотными угловыми муфтами + 5 наконечников сопла
* 100% новый и высококачественный
* Спроектирован с поворотной муфтой, запасная палочка Мойки под давлением спроектирована с быстроразъемным поворотным соединением 180 градусов с 5 углами поворота. Гнездо для быстрого соединения 1/4 дюйма подходит для большинства наконечников сопла, легко установить и использовать
* Изготовлен из высококачественной латуни и нержавеющей стали, прочный и прочный. Максимальное рабочее давление до 5000 PSI. Максимальная температура составляет приблизительно 60 градусов Цельсия/140 ℉.
* Его можно использовать как в электрических, так и в бензиновых шайбах. Универсальный разъем M22 приспосабливается к метрическим мойкам под давлением, шлангам, метрическим резьбовым соединением M22
* 5 углов вращения Соединительный шарнирный соединитель, 90 градусов влево, 45 градусов влево, 90 градусов, 45 градусов вправо, 90 градусов вправо. Отрегулируйте углы, чтобы достичь жестких сенсорных зон, таких как дно вашего автомобиля, шины автомобиля, мертвые области вашей крыши, углы, канализационные и т. Д.
* 16-дюймовый шпилька для мойки высокого давления насадка с быстрого подключения стержень муфта-лучшее сочетание для мойки высокого давления. Он также поставляется с 5 наконечниками сопла свободного давления. Удовлетворяйте ваши потребности в различных ситуациях, таких как полива цветов и растений, мытье автомобилей и т. Д.
* Сменный удлинитель мойки обеспечивает дополнительную длину, чтобы сделать его более полезным
* Верх составляет 1/4 дюйма, быстрое соединение подходит для большинства наконечников распыления. Другой конец-разъем M22, адаптируется к мойкам давления большинства брендов с подключением M22 (к триггерному инструменту)
* Он спроектирован с 5 углами вращения Быстроразъемное соединение, которое может удовлетворить множество различных потребностей
* Изготовлен из высококачественного твердого металла Материал: латунь и нержавеющая сталь. Прочный, прочный, чтобы обеспечить долгий срок службы
* Он поставляется с 5 различными наконечниками спринклера-красный 0 градусов один, желтый 15 градусов один, зеленый 25 градусов один, белый 40 градусов один, Черный 65 градусов Один
Технические характеристики:
* Цвет: как показано на фотографии
* Материал: латунь + нержавеющая сталь + пластик
* Размер: 38 см (прибл.)
Посылка в комплект входит:
1 * Удлинительный Ланс
5 * наконечники форсунки
Примечание:
1.Настоящий цвет товара может незначительно отличаться от изображений на веб-сайте из-за таких факторов, как яркость монитора, яркость освещения и т. д.
2.Пожалуйста, допускайте небольшое отклонение измерений вручную для данных.









Характеристики
- Материал
- Other
- Особенности
- Износостойкий / Защита от ржавчины
- Тип садовой шланговой катушки
- Водяной шланг
- Стандартный
- Количество шпинделей
- Package contents
- 1*Extension lance 5*Nozzle tips









