Описание
Пожалуйста оставьте сообщение, какой цвет нужен, В противном случае я вышлю цвета зависит от устройств, которые есть в наличии, спасибо за ваше сотрудничество заранее
Введение:
UF100 plus Мульти-биометрическое определение времени идентификации принимает zk Softwares новейшая платформа ZMM220 с алгоритмом zk Face 7,0 и 200 пользователи емкости памяти. Первое устройство zk face с клавиатурой. Лицо, отпечаток пальца и пароль, многометрический метод идентификации, будут применяться более широко. Все операции UF серьезно предназначены для выполнения на 2,8 дюйма TFT-экрана. Многомодельные коммуникации включают в себя TCP/IP USB wifi.
Особенности:
Методы идентификации включают лицо/пароль
Элегантный эргономичный дизайн с клавиатурой
2,8 "TFT цветной экран удобный и очень интуитивно понятный
6 пользовательских функциональных клавиш
Факультативная Выдвижная планировка-колокольчик
Инфракрасная оптическая система позволяет идентифицировать пользователя в плохо освещенных средах
Технические характеристики:
Лицо Емкость | 200 (1: N) |
Емкость отпечатков пальцев | 1000 |
Емкость карты | Без |
Журналы Емкость | 80000 |
Алгоритм версия | Лицо 7,0 |
2000 мАч батарея резервного копирования | Дополнительно |
Связь | TCP/IP, USB |
USB-HOST | Да |
Рабочего времени Стандартный функции | Лицо, пароль,Автоматический переключатель статуса, запрос самообслуживания, T9 вход, DLST |
Дополнительные функции | Без |
Мощность питания | 5V1A |
Проверка Скорость | 1 сек |
Рабочая температура | 1-45 |
Рабочая влажность | 20%-80% |
Размеры (Ш * В * Г) | 167*142*27 мм |
Полная Вес | 1 кг |
Изображения:
Пожалуйста, дайте мне знать, какую вилку вам нужно, когда Вы оформляете заказ. Если вы не скажете мне, мы отправим вас в соответствии с нашим опытом.
Характеристики
- Номер модели
- UF100 Plus
- Бренд
- ximiir
- Face capacity
- 200 templates
- Transaction capacity
- 80000 logs
- Screen
- 2.8 TFT touch screen
- Color
- Blue, Golden,Gray