Описание
Высокоскоростной SP8-A Универсальный USB BIOS программист для вспышки/EEPROM/SPI
Посылка включает в себя:
· Один SP8-A программист
· Один USB кабель
· Один 10-контактный кабель для загрузки ISP (10-чиповый 10-цветный ленточный кабель с 10 одиночными головками DuPont на выходном Терминале)
· Один SOIC 8-16 SMD адаптер (без пайки)
Обратите внимание: новая посылка не включает компакт-диск, ссылка для загрузки документов:
Последняя версия программного обеспечения: www.sofi-tech.com/upload/product/FlyPRO_Setup.ZIP
Руководство по эксплуатации на английском языке: www.sofi-tech.com/upload/product/SP8_Manual_en.pdf
Устройство поддерживает напылением Упаковочный лист: www.sofi-tech.com/upload/product/SP8/SP8A_List.htm
Софи SP8 серия профессиональных программистов специально для программирования последовательная флеш-память/EEPROM/SPI воспоминания, со встроенным 32-разрядный высокоскоростной процессорами и USB2.0 интерфейсы связи. Он поддерживает высокоскоростное Программирование почти всех чипов 24/25/93/br90. В количестве поддерживающих серийных запоминаний и скорости записи, он значительно превышает большинство обычных и похожих специальных программистов, которые стоят более 1000 юаней. Он имеет уникальную функцию интернет-программирования ISP и поддерживает больше чипов с непрерывным обновлением программного обеспечения. С изысканными оболочками, сделанными через профессиональное отверстие формы и с передовым программным обеспечением/аппаратным дизайном, SP8 серия обгоняет другие Похожие продукты как в внешнем, так и в внутреннем качестве.
Программисты SP8 имеют SP8-A, SP8-B и SP8-F трех типов. SP8 особенный программистов с самой высокой скорости для программирования последовательный запоминающих устройств (примечание 1), большинства типов машинок для поддерживающих устройств (примечание 2) и самой высокой производительности/благодаря адекватному соотношению цены в Китае. Он полностью удовлетворяет потребности бытовой техники и технического обслуживания цифр, инженерных исследований и разработок и массовое производство на фабриках.
Популярное издание SP8-A:Это относится к персоналу бытовой техники и технического обслуживания цифр. Со стоимостью всего 1xx юаней, это первая версия специальных программистов для профессиональных серийных памяти. Он намного превосходит другие товары на том же ценовом уровне и имеет необычное соотношение цена/производительность.
SP8-B серийное производство:Он поддерживает программирование онлайн массового производства, автоматически определяет, хорошо ли помещаются чипы, а затем автоматически начинает программирование. Вы можете подключить несколько программистов к одному компьютеру для синхронного и асинхронного высокоскоростного программирования. Подключи и записи. Нет синхронный ожидания. Максимальная скорость и высокая эффективность.
SP8-F находится в автономном режиме издание:В дополнение к функциям двух типов выше, SP8-F имеет удобный емкостный Мини-стилус, служащий также в автономном режиме программирования. Встроенная память данных 128 Мбит может хранить файлы программирования для пользователя. SP8-F может достичь различных видов полевого программирования без подключения к компьютерам. Он работает легко, и вы можете достичь массового программирования. SP8-B и SP8-F очень подходят для массового программирования различных серийных памятей на заводах, и вы можете гибко выбирать типы и количество программистов, как вам нужно. По сравнению с дорогими обычными программистами и индивидуальными специализированными, они более удобны и гибки, что значительно снижает затраты на оплату труда и покупку оборудования.
Примечание 1: Возьмите 8 м-бит EN25T80 в качестве примера, SP8-A: чтение -- 1,24 с, запись -- 5,44 с; Superpro 580U: чтение -- 4,15 с, write-9.31S
Примечание 2: список поддерживающих устройств (до 22 июля 2011 года, SP8-B/F поддерживает более 4150 устройств, и номер обновляется. Если есть одно устройство, не поддерживаемое, пожалуйста, обратитесь к нам, чтобы добавить его. С вспомогательным оборудованием и полными материалами, это обычно занимает два рабочих дня.)
Список поддерживающих устройств: Www.sofi-tech.com/devlist.asp
Характеристики и характеристики
· USB2. 0 интерфейсов связи (реальные интерфейсы USB, не загрузок Переходник USB порта или имитация портов USB)
· Изысканные раковины по индивидуальному заказу с открывающимися пресс-формы (не поймают государственными пресс-форма раковины на рынке), (размеры: 103x71x23 мм), удобно использовать и переносить
· SP8 полностью поддерживает технологии подключения нескольких дисплеев WinXP/Vista/Win7, а также прекрасно сочетаются 32/железо добывающей промышленности 64-разрядных систем
· Имеет встроенную защиту от 32-разрядный высокоскоростной процессоров, разработанный специально для серийных воспоминаний, для достижения высокой скорости и программирования, и имеет самую высокую скорость программирования в Китае
· Поддерживает почти все воспоминания 93/24/25/BR90 и поддерживает больше чипов через обновление программного обеспечения.
· Уникальные порты загрузки ISP и 10-контактный цветной кабель загрузки ISP. Встроенные патч-чипы (например, основная плата биос с интерфейсом SPI) могут быть напрямую подключены для программирования.
· Стандартные 40Pin фиксирующие кровати с нулевой силой вставки, применимые к широким/узким чипсам и общим адаптерам
· Поддерживает обнаружение контактов для контактов и повышает надежность программирования
· Идеальная защита от перегрузки по току и ESD, а также защита от случайных повреждений программистов и usb-портов компьютера
· С массовым программным обеспечением, он автоматически определяет положение чипов, а затем начинает Программирование
· Поддерживает массовое Асинхронное программирование через подключение нескольких программистов к одному компьютеру. Подключи и записи. Нет синхронный ожидания. Максимальная скорость и высокая эффективность
· Вы можете выбрать автономное программирование: Встроенные 128 Мбит памяти данных достигают различных видов полевого программирования без подключения к компьютеру, а светодиодный и звуковой сигнал подает слуховые сигналы успеха или сбоя
· Он работает легко и вы можете выполнять массовое Программирование
· Поддерживает низковольтные (3,3 В) и 5 В чипы
· Обеспечивает самообнаружение для устройств
Примечание:Эти функции разработаны в соответствии со специфическими типами, и только SP8-F имеет все эти функции. Для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь к прилагаемой таблице корреляции для типов.
Вид спереди SP8 (Размер: 103x71x23 мм) | Вид сзади SP8 |
USB2.0 Интерфейс
· USB2. 0 интерфейс сочетает в себе USB1.1
· Его блок питания не требует дополнительных адаптеров питания, и таким образом прост и удобен
· Его особый USB2.0 чипы не имитация USB или USB к последовательный порт, и, таким образом, гарантирует стабильную работу и скорость программирования
· Его встроенный ОУР защищает цепи, предотвращает программистов и компьютерных интерфейсов от индукционного напряжения и статического электричества компьютерные корпуса, и, таким образом, улучшает стабильность и безопасность программирования
Встроенная флеш-память 32 бит скоростные процессоры
![]() | · Аппаратной части Встроенная флеш-память 32 бит скоростные процессоры оптимизирована специально для SPI флэш-памяти и серийной EEPROM, и, таким образом, обеспечивает стабильную и высокую скорость чтения и записи. · Процесс программирования всех фишек будет завершен с помощью встроенного процессоров, без влияния от компьютерный мастер частоты. · Высокоскоростные процессоры, что гарантирует максимальную защиту для быстрой и эффективной системой программирования и специальная металлическая конструкция также является предпосылкой скорость и стабильность |
Высокая Скорость программирования
· SP8 в настоящее время является программистами с самой высокой скоростью программирования в отрасли, даже быстрее, чем обычные программисты и аналогичные специальные программисты, которые стоят более 1000 юаней.
(Возьмите 8M-bit EN25T80 в качестве примера, SP8-A: read-1.24S, write-5.44S; Superpro 580U: read-4.15S, write-9.31S)
· Через встроенные высокоскоростные процессоры и специальный дизайн оборудования, SP8 осуществляет высокоскоростное и надежное программирование, особенно для последовательной вспышки и EEPROM.
· Арифметическая оптимизация для разных чипов
Прилагаемая Таблица: время чтения и записи некоторых чипов
Чип типа | Размер | Письменные принадлежности | Для чтения | Для проверки |
EN25T80 | 8 м бит | 5,4 S | 1,2 S | 1,2 S |
SST25VF010A | 1 м бит | 4,2 S | 0,6 S | 0,6 S |
W25X16 | 16 M бит | 7,6 S | 2,3 S | 2,3 S |
KH25L8005 | 8 м бит | 4,3 S | 1,3 S | 1,3 S |
AT24C512 | 512 K бит | 5,8 S | 3,6 S | 3,6 S |
AT24C256 | 256 K бит | 3,0 S | 1,8 S | 1,8 S |
ST25P16 [SOP8] | 16 M бит | 7,3 S | 2,3 S | 2,3 S |
W25X32 | 32 М бит | 20,8 S | 4,9 S | 4,9 S |
SST25VF080B | 8 м бит | 6,9 S | 2,4 S | 2,4 S |
W25X80 | 8 м бит | 8,6 S | 1,3 S | 1,3 S |
Интеллигентая (ый) pin обнаружения
· Вся серия SP8 имеет функцию интеллектуального обнаружения контактов. |
Защита от перегрузки по току и короткого замыкания
![]() | · С идеальной системой обнаружения перегрузки по току и защитой от короткого замыкания • Эффективно защищает программистов от повреждений неправильно чипов (неправильное положение или направление), тогда мы примем меры виды чипсов, или короткого замыкания чипы или адаптеры для сим-карт · ISP интерфейсы также есть функция защиты от перегрузки по току и короткого замыкания, и автоматически обнаруживать поставить конфликты целевых доски (или сторонние микросхемы) |
40PIN общего ZIF Розетка
· Принимает 40PIN Позолоченные ZIF гнездо для широкой и полной/Узкий двойного назначения.
· Может быть непосредственно применены к встроенные чипы с восемью на шестнадцать контактов.
· Может непосредственно использовать любой адаптер общего назначения, с шириной штифта 300 или 600 мил.
· Вы можете напрямую использовать переходник с до 40 контактов.
SP8 был первоначально разработан с 16-контактным ZIF Розетка (слева на рисунке ниже), которое было обнаружено позже, чтобы поддержать только 300mil чипов и адаптеры. Тем не менее, доступны переходники на рынке, в основном, 600mil и, следовательно, вставить в 16-контактный диагностический ZIF гнездо, что ограничивает возможности применения таких SP8. Исходя из этой причине Софи решительно изменение его пресс-форм и 40-контактный узкие применимо ZIF разъем.
Поддержка онлайн-программирования (ISP)
· Некоторые патч чипы могут быть запрограммированы напрямую через ISP, предотвращая проблему пайки.
· Все SP8 series имеет специальные ISP интерфейсы буферный со специальными чипы, а также поддерживает 2,0 V ~ 5,5 V цель доски (сторонние микросхемы).
ISP интерфейсы можно настроить с помощью программного обеспечения, так и в качестве источника питания для того, чтобы цель доски (напряжение может быть установлен на 3,3 V или 5 V).
· ISP блок питания имеет функцию защиты от перегрузки по току и короткого замыкания, автоматически обнаруживает поставить положения мишени доски и, таким образом, во избежание блок питания конфликты.
· Он может быть использован для онлайн-обновление фар дальнего света BIOS платы (пример применения: Применение SP8-A программист обновить онлайн BIOS MSI MS-7392 фар дальнего света доска; веб-сайт: www.willar.com/forum/forum_view.asp?forum_id=13&view_id=33313)
SP8 имеет интерфейс ISP и скачать кабель с 10 цвета, синглы, DuPont головки | Использует ISP загрузки функция SP8 обновить онлайн фар дальнего света BIOS платы |
Поддержка онлайн/офлайн высокоскоростного массового производства
Как SP8-B, так и SP8-F поддерживают онлайн высокоскоростное массовое производство, но только SP8-F имеет функцию офлайн массового производства, что очень применимо к массовому программирования воспоминаний и таким образом экономит много затрат на закупку оборудования и труда. Примечание: SP8-A не имеет удобный емкостный Мини-стилус, служащий также в массовое производство и относится только к исследователей и обслуживающего персонала.
Онлайн персонажи массового производства SP8-B и SP8-F:
· Программист автоматически определяет положение чипов и запускает автоматическое программирование.
· В программирование, операторы, не придется работы на компьютере, но только в том случае, непрерывно в и выйти чипов.
· Вы можете подключить несколько программистов к одному компьютеру для синхронной или асинхронной работы дисплеев асинхронного высокоскоростного программирования. Подключи и записи. Нет синхронный ожидания. Максимальная скорость и высокая эффективность.
SP8-F также поддерживает программирование массового производства в автономном режиме. Его персонажи заключаются в следующем:
· Вы не должны подключить его к компьютеру по программированию, а только для того, чтобы аксессуар 5 V адаптер питания, а затем она автоматически начнет работать в автономном режиме программирования.
· Программистов имеют встроенный 128 M памяти. Таким образом, без каких-либо дополнительных карт памяти.
· Он работает без проблем. Только в том случае, загрузите офлайн данные и вы можете пользоваться устройством.
· Он автоматически обнаруживает положение чипы, запускает программирование и представлены программирования результаты через состояние судовых огней и встроенный зуммер.
Мощный поддерживает программное обеспечение
· Китайский/английский язык интерфейса
• Поддерживает WinXP/Vista/Win7 и полностью поддерживает 64-разрядные операционные системы
• Поддерживает различные файловые форматы, такие как двоичную (файлы с любым суффикс), с шестигранной головкой, Motorola-S и TI-TEK
· Мульти-функциональные данные буфера, поддерживающая прямые модификации с помощью клавиатуры и копирование, машина для наполнения и логической операции. Поддерживает с шестигранной головкой и ASCII дисплеи
· Обеспечивает режим размещения чипа, адаптер и схему подключения ISP
· Сочетает в себе ручное программирование и опеределяемый пользователем автоматическое программирование по нажатию одной кнопки
Интерфейс программного обеспечения
Интерфейс буфера данных (поддерживает модификацию данных)
Характеристики
- Бренд
- Willem programmer
- Стиль
- programmer
- Макс. количество цифр
- SP8-A