Высокое качество высокое качество 72 в bms 50A 24 S смарт bms 72 в lifepo4 пакет PCM 3,2 В lifepo4 ячейка 24s1p 72 в 3000 Вт Батарея для электрического велосипеда 2000 Вт Мотор 24s1p Защитная плата + бесплатная доставка
Эта цена указана за 72 в50A разрядкиСистема управления батареей BMS/PCM/PCB LiFePo4.
Примечание:Мы можем спроектировать напряжение и ток разряда, как вам нужно, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами! Спасибо ~ Это BMS 24 S с 50A непрерывным током разряда, и канал заряда и разряда То же, что и Lifepo4 комплект литий-ионный батарей Кстати, постоянный ток разряда данного 24 S BMSМожно регулировать от 10А до 100А,Клиент Можно выбрать его, основываясь на практическом применении!Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужны разные Постоянный ток разряда и любые другие изменения.
ОсобенностиS: 1. Подходит для 24 S 72 V LiFePo4 батареи. 2. С функциями защиты от напряжения, тока и температуры обнаружения, включая перегрузки по току, перенапряжения, пониженного напряжения и короткого замыкания. 3. Подходит для 24 s lifepo4 батареи. В соответствии с запросом заказчика мы можем разработать ПКМ в различных размерах и конструкциях. 4. BMS изготовлено высококачественным Mos и IC импортируется из Японии. Сохраните время работы аккумулятора в течение длительного цикла. Параметры продукта:
Сбалансированный ток: 80 мА (VCELL = 3,65 в время Баланс от контрольной точки: 3,55 ± 0,02 в Порог перезаряда: 3,90 ± 0,05 В (регулируемый, для пояснения перед покупкой) Время задержки перезаряда: 1 ± 0,5 с Релиз избыточного заряда: 3,80 ± 0,05 В Порог избыточного разряда: 2,00 ± 0,05 В Задержка переразряда: 1 ± 0,5 с Переразрядка: отсоедините нагрузку, и напряжение каждой ячейки выше порога переразрядки; (Порог перегрузки по току определяется рабочим током Сброс перегрузки по току: Отключение нагрузки Защита от перегрева: интерфейс, вам нужно установить переключатель защиты от перегрева перед покупкой инструкции;
Ток разряда (рабочий ток по выбору заказчика) 50А.
Статическая Потребляемая мощность: <0.2mA Размер: разумное распределение на основе рабочего тока и требований заказчика Функция защиты от короткого замыкания: для защиты, отключения восстановления. Основные характеристики: защита от перезаряда, защита от разрядки, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, балансировкаЭлектрическая характеристика (Ta = 25 °C)
|
Нет.
|
Тесты товара
|
Мин.
|
Тип.
|
Макс
|
Блок
|
| 1 | Вход зарядки Напряжение | 86,4 v | 87,6 V | 87,8 v | V |
| 2 | Вход зарядный ток никель-металл | 5 | 10 | А |
| 3 | Выход разрядный ток | 50 | 70 | А |
| 4 | Защита от перегрузки по току | 100 | 120 | 120 | А |
| 5 | Потребляемый ток | 15 | 25 | 35 | МкА |
| 6 | Защита от перенапряжения | 3,60 | 3,65 v | V |
| 7 | Защита от перезарядки время задержки напряжения | 0,5 | 1,0 | 2,0 | S |
| 8 | Защита от перенапряжения | 2,3 | 2,50 | 2,60 | V |
| 9 | Время задержки напряжения защиты от перегрузки | 0,5 | 1,0 | 2,0 | MS |
| 10 | Защита от короткого замыкания Защита от релиз | Снимите нагрузки |
| 11 | Импеданс | 8 | 15 | MΩ |
| 12 | Операционной Температура | -20 | + 25 | + 50 | °C |
| 13 | Для хранения Температура | -20 | + 25 | + 45 | °C |
 
|