Описание
CX-PG-J-0,1 ~ 3 бар 63 мм Датчик круглый все нержавеющая сталь низкого давления gaueg
Все части Манометр низкого давления сделаны из нержавеющей стали, материал основных частей OCr17Ni12Mo2 (316). Датчик подходит для сильно коррозионных газообразных условий и используется в широком диапазоне отраслей промышленности, включая химическую, металлургическую, нефтехимическую, химическое волокно, электрическую мощность и так далее.
Все Заполненный Манометр из нержавеющей стали подходят для сильного вибрационного состояния. Он обладает высокой точностью и стойкостью, когда вы измеряете давление острых пульсационных средств, он имеет долгий срок службы и широкие приложения.
Принцип работы
Манометр низкого давления состоит из системы передачи давления (включая разъем, Трубка Бурдона, дроссельную заслонку и т. д.), передач, индикации устройства (указатель и циферблат) и внешней оболочки (включая корочку, крышка и стекло и т. д.), внешняя оболочка является воздушной структурой, она может защитить внутренние части от воздействия окружающей среды.
Воздушный манометр давления с силиконовым наполнением масла может защитить себя от острых вибрационных условий и пульсации средств массовой информации.
| Имя | Материал |
| Разъем | OCr17Ni12Mo (316) |
| Трубка Бурдона | OCr17Ni12Mo (316) |
| Корочка, чехол и кольцо | 1Cr18Ni9 |
| Тип | J-60BF | J-100BF | J-150BF |
| Точность | 2,5 | 1,5 | |
Диапазон измерения МПа | 0 ~ 0,25 до 60 | 0 ~ 0,1 до 60 | |
| -0,1 ~ 0,15 до 2,4 | -0,1 ~ 0,06 до 2,4 | ||
| Резьба | M14×1. 5. Z1/4 "(ДНЯО). G1/4" | M20 × 5. G1/2 "(ДНЯО). G3/8" | |
| Температура окружающей среды | -40 ~ 70℃ | -25 ~ 70℃ | |
| Яркость частоты | Ниже 25 Гц | ||
| Яркость диапазон | Ниже 1 мм | ||
| Размеры | Те же размеры, что и YN series Заполненный Манометр, см. страницу 1 | ||










Характеристики
- Номер модели
- CX-PG-J
- Максимальный диапазон измерений
- 200 ФУНТОВ Н� и Выше
- Диаметр циферблата
- 2-3.9 Дюйм(ов)
- Бренд
- CXINSTRUMENT AUTOMATION&PROCESS CONTROL
- Тип дисплея
- ANALOG
- Model
- CX-PG-J
- Measuring range
- -0.1~3B
- Diameter
- 63mm
- Accuracy
- 2.5%
- Connection
- G1/4''
- Medium
- gas,oil,water
- Temperature
- -20~70C
- Installation
- Radial
- Material
- All stainless steel 304
- Weight
- 0.8kg












