WBK-35DFD тяжелая нагрузка Конец Поддержка скольжения WBK35DFD шариковый винт фиксированная поддержка

WBK-35DFD тяжелая нагрузка Конец Поддержка скольжения WBK35DFD шариковый винт фиксированная поддержка

11 127 руб.

Описание

Состояние: Фирменная Новинка

Состояние: Фирменная Новинка
Модель: WBK-35DFD ползунок для поддержки тяжелой нагрузки для шарикового винта

Производство: Сделано в Китае

Pakage включает в себя: 1 шт. поддержка конца WBK35DFD

WBK-35DFD тяжелая нагрузка Конец Поддержка скольжения WBK35DFD шариковый винт фиксированная поддержка

Мы стремимся к 100% удовлетворению клиентов!
Для нас, если вы довольны нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам пять звезд положительные отзывы и оставьте нам положительную оценку отзывы s. Наша система автоматически сделает то же самое для вас.
Если вы не удовлетворены заказанными товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы дадим вам удовлетворительный ответ, большое спасибо!

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить ваше удовлетворение каждым заказом, если вы не удовлетворены товаром, мы можем предложить возврат в течение 7 дней после получения пакета в первоначальном состоянии, не включая стоимость доставки и обработки.
Адрес посылки не наш, это почтовый адрес. Поэтому, пожалуйста, не отправляйте по этому адресу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для возврата адреса, прежде чем вы вернете его, в противном случае мы не можем получить посылку, которую вы вернули, и мы не принимаем ваш возврат.

Если вы из Бразилии, вы должны предоставить нам свой номер CPF (налог).
Если вы не можете получить посылку из-за политики в вашей стране, мы не будем нести потери. Надеюсь, вы можете понять, спасибо!

Характеристики

Номер модели
WBK-35DFD
Бренд
Golmart
Направляющая Ширина или Диаметр
WBK-35DFD
is_customized
Yes