Описание
WF-702REC
Подключите одноимпульсный выход типа монетного акцептора к компьютеру
Подключите бункер для монет к компьютеру
Когда пользователь вставляет монеты, компьютер получит данные о монете
ПК может отправить команду, чтобы вернуть специальные номера монет из подключенного бункера для монет
Упаковка включает:
1. Один шт WF-702REC платы
2. Два провода для подключения к входу питания бункера
3. Два провода для подключения к выходу бункера
4. один провод для подключения монет
5. один провод, четыре контакта, провод для монет, импульсный вход

Адаптер ПК используется для подключения любого импульсного типа выхода монетного акцептора или акцептора счета к ПК и перевода импульсного выходного сигнала на ПК usb порт.
Также есть релейный выход для ингибита funciton, а также может управляться с помощью команды PC data.
Затем, когда пользователь вставляет монету, то акцептор Монета выпустит пульс, и пульс будет подключен к плате WF-702REC и WF-702REC будет преобразовывать его в данные RS232 и отправлять на компьютер или любой RS232 VMC.
ПК также может отправить команду RS232 для управления бункером, чтобы вернуть специальные номера монет.
Перед заказом, если у вас есть какие-либо технические вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:



Пожалуйста, выберите бункер для монет DC24V. (Он должен иметь два провода для входного сигнала питания DC24V и три провода выхода для выхода монеты импульса)
Для выбора акцептора монет:Пожалуйста, выберите акцептор монеты DC12v с одним импульсным выходом
Для Мощность Входное напряжение:Пожалуйста, используйте адаптер питания DC24V/5A (по крайней мере). Потому что Хоппер нужен большой ток для запуска.
Характеристики
- Тип
- Толкатель монет
- Возраст
- > 3 Лет
- Номер модели
- WF-702REC
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Бренд
- cnkiosk









