Описание
Winice время пробных кадра DI 2 углеродного волокна комплект TT01 размер 48/51/54/57 см китайская углеродная tt 700c Aero велосипед для триатлона рамы
Для TT01 углеродный велосипедный руль рамки, он имеет 3 преимущества для того, чтобы поднять скорость,
Параметры
| Рама | TT01 |
| Материал | Полный высокомодульный углерод фирмы Toray |
| Отделка | UD |
| Ткань | Матовая/глянцевая |
| Вес | Рама: 1750±45g вилка: 425±15g |
| Подседельный штырь: 210±15г стебель: 420 г (алюминий) | |
| Размер | Стержень: 420 мм стержень: 100 мм |
| Гарнитура | Прямой (1-1/8 ") |
| Каретка | BB386 (PF46: диаметр 46 мм, ширина 86 мм) |
| Кабель маршрутизации | Полный Скрытая |
| Батарея | Разработан в подседельный штырь |
| Гарантия | 2 года |
Подробные фотографии




В виде геометрических фигур

TT01 тормоза

Весь велосипед эффект



Вопросы и ответы:

Способ доставки
Мы всегда отправляем рамку EMS. Для этого потребуется около 7-25 дней. Время доставки Если рама есть в наличии, может быть отправлен в течение 10 дней(Нам нужно много времени, чтобы краски цвета по вашим потребностям). Если рама отсутствует на складе, то ее нужно около 15-18 дней, может быть готов к отправке. Таможенный сбор Мы не принимаем никаких тарифов на таможню вашей страны. Мы обычно отмечали низкую цену за стоимость pacakgeГарантия качества после продажи
Мы предлагаем клиентам супер качество и отличное послепродажное обслуживание. Наша гарантия 2 года для карбоновых рамок, 1 год для углеродных колес и других углеродных компонентов. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, когда вы решите любую проблему (за исключением уничтожения человека) во время использования, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить (ремонт или замена нового) это для вас и сделать вас удовлетворенным.
Отзывы:
1. Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.
2. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы. Мы оставим вам положительные отзывы позже.
3. Свяжитесь с нами по электронной почте или с нашим торговым менеджером: Hellen, прежде чем оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы решим любые проблемы как можно скорее.
Любой заказ приветствуется, мы предоставим некоторые скидки и комбинированные расходы на доставку для вас, если вы заказываете больше или в смешанном порядке. Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу что-то для вас сделать. Мы были бы благодарны, если бы вы могли сотрудничать с нами.
В основе велосипеда-рама. Это душа машины. Это одна из самых дорогих частей и та часть, которая подарит вашу езду его характер, его ощущение и его цель. Поэтому выберите правильный каркас и наслаждайтесь ездой. Спасибо!
Характеристики
- Бренд
- WINICE
- Материал
- CARBON
- Номер модели
- TT01
- Вес, кг
- 1750g +/-45g (54cm)
- Применение
- Дорожные велосипеды / Time Trail Bikes
- Индивидуальное изготовление
- Да
- Складной
- Нет
- Способ обработки поверхности
- Matt or Glossy
- Painting and Decals
- OEM Accepted
- Max Tire Size
- 700x25C
- Suitable Brake
- TT01 Brakes ( Front and Rear )
- Finish
- UD Glossy / Matt or Customized
- Type
- Time Trial Frame, DI2 compatiable
- Headset
- Straight (1-1/8")
- Components
- Frame,Fork, Seatpost,TT bar, Headset, Stem, Spacers and rear hanger
- Bottom Bracket
- BB386 (PF46: Dia 46mm, Width 86mm)
- Warranty
- 2 years
- Keyword
- time trial frame

















