Описание
Yetaha Новый 42753-SHJ-A82 TPMS датчик давления для шин для Honda Ridgeline Odyssey элемент 315 МГц системы контроля давления в шинах
Особенности:
100% абсолютно новое и Премиум качество
Поставляется с резиновый клапан стебля, Монтажный винт, шток клапана стержень и крышки клапана для полной установки.
Аккумулятор с долгим сроком службы до 10 лет нормального использования.
Хорошая запасная часть для неправильного датчика TPMS на вашем автомобиле.
Технические характеристики:
Состояние: Новый.
Номер производителя: 42753-SNA-A820-ML, 42753-SNA-A820
Номер детали обмена: 42753-SHJ-A82, 42753-SHJ-A820-M1, 42753SHJA820M1, 42753-SHJ-306, 42753SHJA82, 42753SNAA820
FCC ID #: GQ4-45T
Частота: 315 МГц
Совместимость:
Для Honda Ridgeline 2014-2009
Для Honda Odyssey 2010-2008
Для HONDA ELEMENT 2008
Примечание:
1. Пожалуйста, внимательно проверьте таблицу совместимости, фотографии частей, номер детали и описание детали, чтобы убедиться, что это то, что вам нужно.
2. Любые вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, нажав кнопку "Задать вопрос" в нижней части этой страницы или нажмите кнопку "Связаться с продавцом" в "истории покупки".
3. чтобы установить и сделать работу датчика давления в шинах, необходимо устройство для чтения уникального ID и ввода этого идентификационного номера для подключения и программирования. Пожалуйста, обратитесь к механику или автомагазину за помощью.
Посылка включает в себя:
1 шт. датчик давления в шинах.
1.Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш заказ через 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Срок поставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится у вас более 7 дней, он считается бывшим в употреблении, и МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш идентификатор заказа.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные изделия должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары
Истекшими гарантиями.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Характеристики
- Тип товара
- Аварийные системы & обеспеченность
- Напряжение
- 5 В
- Вес товара
- 0.05kg
- Бренд
- Yetaha
- Название Модели
- 42753-SNA-A820-ML
- Высота Изделия
- 0inch
- Ширина Изделия
- 0inch
- Подтверждение внешней проверки
- CC
- Особые характеристики
- Standard
- Тип материала
- ABS,metal
- Длина товара
- 0inch
- Frequency
- 315 MHz
- Interchange Part Number
- 42753-SHJ-A82,42753-SHJ-A820-M1,42753SHJA820M1
- Model Name
- Tire Pressure Monitoring Sensor
- Car Maker
- For Honda Ridgeline Odyssey Element
- other Interchange Part Number
- 42753-SHJ-306,42753SHJA82,42753SNAA820