Описание













[Описание модели товара]
YIS10-U
Инерционный блок измерения (IMU), который выводит откалиброванные и кондиционированные датчики (акселерометры, гироскопы, магнитные датчики).
YIS10-V:
Вертикальный контрольный блок (VRU), выходной и выходной калиброванный и кондиционированный датчик (Акселерометр, гироскоп, магнитный датчик) данных, и выходная 3D информация угла, основанная на гравитационной системе координат: угол рулона, угол наклона (шаг) и относительный угол поворота (Yaw).
YIS10-A:
Выходы и выходы, откалиброванные и кондиционированные датчики (акселерометры, гироскопы, магнитные датчики) и выходы трехмерная угловая информация, основанная на гравитационной системе координат: угол рулона, угол наклона (шаг) и угол поворота магнитной справки (Yaw). YIS10-A можно настроить в программном режиме в режиме YIS10-V.
YIS10-U-DK/YIS10-V-DK/YIS10-A-DK:
Комплект для разработки, включая макетную плату и YIS10-U/YIS10-V, поддерживающий программное обеспечение хоста, может напрямую подключаться к компьютеру через USB, осуществлять сбор данных и отображение в реальном времени.
Характеристики
- Тип датчика
- Holzer










